Всероссийский конкурс "Живая классика"

13 марта в нашем городе в МБОУ "Гимназия" проходил муниципальный этап Первого Всероссийского конкурса юных чтецов прозы "Живая классика".

Учащиеся 5 класса нашей школы - победители школьного тура конкурса "Живая классика" (Шевцов Виталий, Ятченко Владислав, Куклин Иван), приняли участие в муниципальном (городском) этапе конкурса.

В конкурсе участвовало 25 человек. Победителями муниципального этапа стали учащиеся школы №9, Гимназии, школы №2 (по одному человеку от каждой школы). Три этих победителя поедут защищать честь нашего города в Красноярск.

Каждому участнику городского этапа конкурса были вручены памятные сертификаты участника муниципального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика".

В память об этом конкурсе ребята нашей школы получат подарочные наборы книг из Москвы.

От всей души поздравляем учащихся 5 класса: Шевцова Виталия, Ятченко Владислава, Куклина Ивана за их активное участие в конкурсе!

Лесосибирск