В период с 15 по 25 октября в школе проходили профилактические мероприятия в рамках акции "Шанс".

Организаторами акции в школе выступали Е.И.Саломатова, заместитель директора по ВР и Н.Г.Шпилева, социальный педагог.

Так совместно с инспектором ОДН Федоровой Т.К. проведены беседы с учащимися 8-9 классов (64 чел.), направленных на формирование у подростков законопослушного поведения и уважительного отношения друг к другу и обществу.

• проведена беседа профилактического характера с учащимся (11б, условно осужденный), направленная на профилактику повторной преступности;
  • проведены родительские собрания в 8-10 классах по формированию основ правовой грамотности родителей: Федеральный закон №120 "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних".

Лесосибирск